Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Полная SEO проработка продвигаемых страниц вашего, Полная SEO проработка продвигаемых стран
гость
Отправлено: Июл 6 2018, 09:01
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

user posted image

В своем кворке я предлагаю Вам профессиональную SEO проработку продвигаемых страниц Вашего сайта. На сегодняшний день качественно оптимизированная страница - это залог успеха и попадания в ТОП поисковых систем.

Мой кворк - это не технический аудит, а углубленная оптимизация текстов, заголовков и мета-тегов, что играет очень важную роль в SEO и позволит значительно увеличить эффективность продвижения.

Как я это делаю:

1. Анализирую сайты конкурентов находящиеся в топ-10 по вашей тематике и выявляю закономерности того, как в их контенте употреблены те или иные поисковые фразы или их части.

2. Оптимизирую теги (title, description, keywords, заголовки H1 / H2) под основные запросы.

3. Подготавливаю для Вас детальные рекомендации по тому, какие словоформы желательно добавить и удалить и где именно на странице.

В результате вы получаете файл с готовыми данными по внедрению на страницу + Бесплатную консультацию по дальнейшему продвижению вашего сайта!

Качество проделанной работы вы сможете оценить сразу же после индексации страницы поисковыми роботами.

Что понадобится продавцуРазвернуть
1. Требуется указать, какую страницу нужно оптимизировать.

2. Ключевые слова, по которым будем работать ( 3 приоритетных запроса на страницу).

3. При заказе Дополнительных опции нужно указать доступы к админке сайта. polnaya-seo-prorabotka-prodvigaemykh-stranits-vashego-sayta-bystriy-top
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия